Пятница
18.06.2021
05:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКОУ СОШ им.Е.Мыреева 
село Беченча
Главная Регистрация Вход
Достижения учащихся 2016/2017 »
Меню сайта

Список обучающихся, занявших призовые места в творческих, интеллектуальных конкурсах, соревнованиях муниципального, республиканского, международного уровней

2016-2017 учебный год

Уровень

Название мероприятий

Количество участников

 

Муниципальный

6 региональные образовательные Иннокентьевские чтения «История России в контексте 2-х дат: 900 лет «Повести временных лет», 100 лет Февральской и Октябрьской  революций»

6

Мордосова Ира, 3 кл. – 2 место

Тихонов Никита, 6 кл., Степанов Коля, 5 кл.-  2 место

Мордосова Кристина, 7 кл., - 2 место, Мордосов Дима, 6 кл., - 3 место

Экспедиции

2

Иванова Туяра (9 кл.)  занималась в экспедиции исследовательской работой по теме: «Водная и прибрежно-водная флора государственного природного заказника «Пилька».

«Я – исследователь»

Мыреева М. (1кл., рук. Иванова С.Г.) заняла 3 место, Степанова В. (4кл., рук. Заровняева В.Т.) заняла 1 место.

Региональная НПК «Шаг в будущее»

3

1 место  - Мыреева Милена, (11 кл.),  2 место - Иванова Т. (9кл.), Дьяконов В. (5кл.)  

Районный конкурс чтецов

3 место – Коровин Коля, 1 кл., Степанова Вика, 4 кл., Борисова Надя, 5 кл.

Районный конкурс макетов военной техники

1 место – Иванова Туяра, 9 кл.

2 место – Павлова Арина, Мыреева Рита, 1 кл.

Районный конкурс олонхосутов в номинации «Кэскиллээх этээччи»

1 место – Мыреева Рита, 1 кл.

Районный конкурс запевал осуохая «Кырылас кылыьахтар»

1 место – Мыреева Света, 4 кл. Мыреев Ренат, 6 кл.

2 место - Попова Настя, 6 кл,

3 место – Степанова Вика, 4 кл. Индеева Роксана, 2 кл.

Районный конкурс рисунков по экологии

2 место – Попов Тима, 2 кл.

Районный конкурс открыток по пожарной безопасности

1 место – Дегесова Маша, 6 кл.

2 место – Павлов Богдан, 2 кл., Соркомова Марианна, 3 кл.

Районный смотр строя и песни

Коллектив 3 класса -2 место,

Отряд «Ястреб» -  3 место, Борисов Алексей – победитель номинации «Лучший командир»

Районный инструментальный конкурс «Ленские зори»

1 место – Мыреев Ренат, 6 кл., Парников Яша, 6 кл.

2 место – Степанова Вика, 4 кл. Мыреев Ренат, 6 кл.

3 место – Дегесова Юлия,  4 кл.,  Борисова Надя, 5 кл.

Дипломанты - Новгородова Рая, 4 кл., Попов Сергей, 5 кл.

I Региональный конкурс «Джуниор скилс»

1 место – Кириллина Саяна, 7 кл., Яковлева Диана, 10 кл.

2 место – Мордосова Кристина, 7 кл.

Районные краеведческие чтения

3 место – Мордосова Кристина, 7 кл.

Районный слет лидеров

Грамоты -3

Евграфов Жора, 8 кл., Саморцева Дайаана, 9 кл., Петрова Оля, 11 кл.

Районная викторина по якутскому языку

3 место – Тихонов Витя, 8 кл.,

Районный конкурс сочинений на противопожарную тематику

1 место – Иванова Юлия, 9 кл.

Благодарность –  Орлов Гоша, 8 кл., Мордосова Кристина, 7 кл., Дьяконов Ваня, 5 кл., Кириллина Саяна, 7 к.

Районный конкурс по риторике

1 место – Мыреева Милена, 11 кл.

Республиканский

Республиканская  научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы» им. академика В.П. Ларионова.

2

1 место  - Мыреева Милена, (11 кл.), 1 место - Иванова Т. (9кл.)

I республиканская заочная НПК «Ефимовские чтения»

5

Попова Аня,  Михайлов Дархан,  Борисова Надя,  Попов Сергей, (5 кл.),  Иванова Туяра (9 кл.) – диплом 2 степени

Республиканский конкурс, посвященный Всемирному дню подснежника. Филворд

Иванова Туяра - победитель

Респ.заочный творч.конкурс рисунков по творчеству народного поэта Якутии Куннук Уурастыырава

1 место – Парникова Настя, 3 кл.

2 место – Попова Наташа, 8 кл.

3 место –Попов Коля, 1  кл.

Респ.заочная  викторина  по творчеству народного поэта Якутии Куннук Уурастыырава

1 место – Иванова Туяра, 9 кл.

2 место – Попова Наташа, 8 кл.

III республиканский конкурс видеороликов «Саха хоьооно-2017»

Победитель – Мыреева Рита, 1 кл.

Республиканская метапредметная олимпиада «Березка»

2 место – Мордосова Ира, 3 кл., Попов Коля, 1 кл.

3 место  - Борисова Надя, 5 кл. Попов Семен, 3 кл.

Республ.конкурс “Рисуем вместе»

2 место – Борисова Надя, 5 кл.

Респ.конкурс чтецов, посвященный юбилею В.В.Ушницкого

3 место – Борисова Надя, 5 кл.

I респ.олимпиада по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству

2 место – Борисова Надя, 5 кл.

Республиканский интерактивный конкурс «Эн сулускун»

Диплом – Парников Яша, 6 кл.

Республиканский конкурс «Чуор куолас»

1 место – Попова Настя, 6 кл.

Республиканская викторина «Битва за Берлин»

3 место – Мордосова Кристина, 7 кл.

Республиканский конкурс сочинений «Толкуй сурук»

Диплом 2 степени – Иванова Туяра, 9 кл.

Республиканская интернет-олимпиада “Виртуальный эко-эрудит”

Диплом – Иванова Туяра, 9 кл.

Республиканский экологический Форум школьников «Юные экологи земли Олонхо в защиту родной природы»

Грамота – Иванова Туяра, 9 кл.

Республиканский заочный конкурс ребусов, кроссвордов и других видов игр “На досуге”

Диплом 1 степени - Иванова Туяра, 9 кл.

Юнкор VI Международных спортивных игр «Дети Азии 2016»

Яковлева Диана, 10 кл.

Обладатель Гранта Торгово- промышленной палаты РС(Я) и Госсобрания (Ил тумэн) РС(Я)

Петрова Оля, 11 кл.

Сотрудничество с ООО «Технопарк Якутии» и республиканским общественным движением «СИР»

Выдвинута на грант – Петрова Оля, 11 кл.

Всероссийский

Всероссийская научно-инновационная конференция школьников “Открой в себе ученого”, г.Санкт-Петербург

Диплом лауреата, поощрение -

Иванова Туяра, 9 кл.,

Петрова Оля, 11 кл

26 Всероссийская научная конференция учащихся “Интеллектуальное возрождение”

Иванова Туяра в Санкт-Петербурге на 26-й научной конференции учащихся «Интеллектуальное возрождение» награждена дипломом 1-й степени, Петрова Оля (11кл.) – дипломом 3 степени.

Республиканская научно- инновационная конференция «Инновации и технологии Севера-2017»

 1

Петрова Ольга стала дипломантом 2 степени,  обладательницей гранта торгово-промышленной палаты РС(Я) и Гос. собрания РС(Я).

2 Всероссийская НПК школьников «Грани науки -2017» г.Ярославль, Казань

1

Петрова Оля, 11 кл. стала лауреатом

Всероссийский конкурс Эколидеров в рамках акции «Сделаем вместе!»

 1

Иванова Туяра – победитель регионального этапа конкурса эколидеров в рамках акции «Сделаем вместе!»

 

 

Всероссийский конкурс рисунков «Животные, занесенные в Красную книгу»

Приглашены на награждение лауреатов и победителей- 4

Дьяконова Уля, 2 кл., Попова Кристина, 2 кл.,

Всеросс.творч.конкурс рисунков «Русская матрешка»

1 место – Соркомова Марианна, 3 кл.

Всероссийский конкурс творческих исследовательских работ «Педагогика XXI век»

Победители – Иванова Туяра, 9 кл.,

Всероссийская акция «Сделаем вместе!»

Эколидеры – 3

участников - 81

Всероссийский конкурс «Успешная школа»,  г.Москва       

Школа вошла число в 20 лауреатов

Международный

Международный конкурс творческих исследовательских работ «Педагогика XXI век»

Победители -  Попова Нарыйа, Попов Коля, 1 кл.

Международный творческий конкурс детей и педагогов “АRT Авангард»

2 место - Иванова Туяра, 9 кл.,

Международный творческий конкурс детей и педагогов “Млечный путь»

1 место - Иванова Туяра, 9 кл.,

Горячие телефоны
Телефон доверия
8 (4112) 42-10-28

Горячая линия ЕГЭ
8 (4112) 42-10-46
Горячая линия ОГЭ
8 (4112) 42-10-48
8 (495) 984-89-19

Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz